Bernhard VOGEL *
(Salzburg 1961 geb.) "Venezia Santa Maria della Salute I" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Farbradierung, Nr. 74/75, Plattengröße ca. 40 x 30 cm, verglast Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard VOGEL *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,